Иллюстрация к новости: «Мы использовали сильные стороны двух мероприятий»

«Мы использовали сильные стороны двух мероприятий»

14 октября в НИУ ВШЭ пройдет 11-я Московская международная конференция по финансовой экономике МИЭФ-ИНИИ, которая в этом году объединила организационные усилия Лаборатории финансовой экономики МИЭФ (ЛФЭ) и Института институциональных исследований (ИНИИ). Представители оргкомитета конференции Владимир Соколов и Мария Семенова рассказали о программе, участниках и трендах в исследованиях финансовых рынков.

Мария Семенова выступила с докладом на конференции "Modern Econometric Tools and Applications – META2022"

Иллюстрация к новости: Чем больше, тем лучше? Глубина информационного обмена и кредитный риск

Чем больше, тем лучше? Глубина информационного обмена и кредитный риск

Новая статья старшего научного сотрудника ИНИИ Марии Семеновой, стажера-исследователя ИНИИ Евгения Зимина и Ирины Якименко (Ernst&Young) была опубликована в Journal of International Financial Markets, Institutions and Money.