Подведены итоги конкурса НИРС-2022

Поздравляем сотрудников ИНИИ - лучших научных руководителей - и их студентов с высокими результатами на конкурсе НИРС!

Подведены итоги конкурса НИРС-2022

На прошедшей неделе были подведены итоги НИРС. Работы, написанные под руководством сотрудников ИНИИ, были признаны лучшими в номинациях по исследованиям образования и финансам.
Старший научный сотрудник ИНИИ Мария Семенова выступила в роли научного руководителя работы  «Межстрановый анализ влияния COVID-19 на системный риск банков: роль государственных мер поддержки экономики» (автор - Епина Дарья), занявшей первое место в категории "работы выпускников и студентов магистратуры" по финансам.
Под руководством старшего научного сотрудника ИНИИ Ильи Прахова были написаны работы «Обзор мировых систем приема в вузы: доступность, селективность, охват молодежи» (автор - Хабадзе София) и «Анализ доступности высшего образования в условиях ЕГЭ: особенности выбора вуза городскими и сельскими учащимися» (автор - Гадзаонов Алан). Авторы работ стали призером и лауреатом в номинации среди студентов бакалавриата.
Под руководством старшего научного сотрудника ИНИИ Виктора Рудакова была представлена работа «Влияние академической успеваемости на заработную плату выпускников» (автор - Кабанова Елизавета), включенная в список лауреатов в категории "работы выпускников и магистров".
Желаем студентам и их научным руководителям дальнейших успехов!